Europe Business News

Nilai tukar pasar di Cina – 5 Februari

Big News Network


BEIJING, 5 Februari (Xinhua) – Berikut ini adalah tingkat paritas sentral dari renminbi mata uang Tiongkok, atau yuan, terhadap 24 mata uang utama yang diumumkan pada hari Jumat oleh Sistem Perdagangan Valuta Asing Tiongkok:

Tingkat paritas Pusat Satuan Mata Uang dalam yuan

Dolar Amerika Serikat 100647,10

Euro 100774,23

Yen Jepang 100 6.1296

Dolar Hong Kong 100 83,466

Pound Inggris 100884,78

Dolar Australia 100492,07

Dolar Selandia Baru 100.463,42

Dolar Singapura 100484,02

Franc Swiss 100715,68

Dolar Kanada 100504,62

Ringgit Malaysia 62.743 100

Rubel 1,167,03 100

Rand 231,82 100

Korea menang 17.306 100

Dirham Uni Emirat Arab 56.779 100

Riyal Arab Saudi 57.983 100

Forint Hongaria 4.594.55 100

Zloty Polandia 58.123 100

Krone Denmark 96,05 100

Krona Swedia 130,70 100

Krone Norwegia 133,37 100

Lira Turki 110,298 100

Peso Meksiko 315,03 100

Baht Thailand 464.70 100

Tingkat paritas sentral yuan terhadap dolar AS didasarkan pada harga rata-rata tertimbang yang ditawarkan oleh pembuat pasar sebelum pembukaan pasar antar bank setiap hari kerja.

Tingkat paritas pusat yuan terhadap dolar Hong Kong didasarkan pada tingkat paritas pusat yuan terhadap dolar AS dan nilai tukar dolar Hong Kong terhadap dolar AS pada jam 9 pagi di pasar valuta asing internasional pada hari yang sama. hari bisnis.

Tingkat paritas sentral yuan terhadap 22 mata uang lainnya didasarkan pada harga rata-rata yang ditawarkan oleh pembuat pasar sebelum pembukaan pasar valuta asing antar bank.

Author : Toto SGP