Europe Business News

Nilai tukar pasar di Cina – 31 Maret

Big News Network


BEIJING, 31 Maret (Xinhua) – Berikut ini adalah tingkat paritas sentral dari renminbi mata uang Tiongkok, atau yuan, terhadap 24 mata uang utama yang diumumkan pada hari Rabu oleh Sistem Perdagangan Valuta Asing Tiongkok:

Tingkat paritas Pusat Satuan Mata Uang dalam yuan

Dolar Amerika Serikat 100.657,13

Euro 100770,28

Yen Jepang 100 5.9554

Dolar Hong Kong 100 84.518

Pound Inggris 100903,13

Dolar Australia 100499,87

Dolar Selandia Baru 100.459,25

Dolar Singapura 100487,68

Franc Swiss 100697,64

Dolar Kanada 100520,52

Ringgit Malaysia 63.155 100

Rubel 1.154,84 100

Rand 226,89 100

Korea menang 17.246 100

Dirham Uni Emirat Arab 55.895 100

Riyal Saudi 57.075 100

Forint Hongaria 4.717,91 100

Zloty Polandia 60.439 100

Krone Denmark 96,55 100

Krona Swedia 132,90 100

Krone Norwegia 130.07 100

Lira Turki 126.648 100

Peso Meksiko 313,09 100

Baht Thailand 476,05 100

Tingkat paritas sentral yuan terhadap dolar AS didasarkan pada harga rata-rata tertimbang yang ditawarkan oleh pembuat pasar sebelum pembukaan pasar antar bank setiap hari kerja.

Tingkat paritas sentral yuan terhadap dolar Hong Kong didasarkan pada tingkat paritas sentral yuan terhadap dolar AS dan nilai tukar dolar Hong Kong terhadap dolar AS pada jam 9 pagi di pasar valuta asing internasional pada hari yang sama. hari bisnis.

Tingkat paritas sentral yuan terhadap 22 mata uang lainnya didasarkan pada harga rata-rata yang ditawarkan oleh pembuat pasar sebelum pembukaan pasar valuta asing antar bank.

Author : Toto SGP