Europe Business News

Nilai tukar pasar di Cina – 12 April

Big News Network


BEIJING, 12 April (Xinhua) – Berikut ini adalah tingkat paritas sentral dari renminbi mata uang Tiongkok, atau yuan, terhadap 24 mata uang utama yang diumumkan pada hari Senin oleh Sistem Perdagangan Valuta Asing Tiongkok:

Satuan Mata Uang Tingkat paritas sentral dalam yuan

Dolar AS 100.655,78

Euro 100 780,41

Yen Jepang 100 5,9772

Dolar Hong Kong 100 84.323

Pound Inggris 100899,01

Dolar Australia 100499,88

Dolar Selandia Baru 100.461,54

Dolar Singapura 100488,86

Franc Swiss 100708,80

Dolar Kanada 100523,36

Ringgit Malaysia 63.052 100

Rubel 1.180.23 100

Rand 222,40 100

Korea menang 17.101 100

Dirham Uni Emirat Arab 56.009 100

Riyal Arab Saudi 57.193 100

Forint Hongaria 4.580.47 100

Zloty Polandia 58.056 100

Krone Denmark 95,29 100

Krona Swedia 130,23 100

Krone Norwegia 129,59 100

Lira Turki 124,687 100

Peso Meksiko 307,50 100

Baht Thailand 479,67 100

Tingkat paritas sentral yuan terhadap dolar AS didasarkan pada harga rata-rata tertimbang yang ditawarkan oleh pembuat pasar sebelum pembukaan pasar antar bank setiap hari kerja.

Tingkat paritas sentral yuan terhadap dolar Hong Kong didasarkan pada tingkat paritas sentral yuan terhadap dolar AS dan nilai tukar dolar Hong Kong terhadap dolar AS pada jam 9 pagi di pasar valuta asing internasional pada hari yang sama. hari bisnis.

Tingkat paritas sentral yuan terhadap 22 mata uang lainnya didasarkan pada harga rata-rata yang ditawarkan oleh pembuat pasar sebelum pembukaan pasar valuta asing antar bank.

Author : Toto SGP